Password dimenticata?


Calendario gare 2020

TutteDisputate

GaraClubCampionatoData-ora lancioData-ora limiteID
CATTOLICAMagenta - PaderneseMezzo fondo2020/07/11 - 06:00:0011 - 20:00:007140
CATTOLICAMonza - ArengoMezzo fondo2020/07/11 - 06:00:0011 - 20:00:007401
ADDESTRAMENTO CATTOLICA 4° M/F CDC ALissone - Casa del col. AMezzo fondo2020/07/11 - 06:00:0011 - 20:00:007042
ADDESTRAMENTO CATTOLICA 4° M/F CDC BLissone - Casa del col. BMezzo fondo2020/07/11 - 06:00:0011 - 20:00:007043
CATTOLICAMonza - La ferreaMezzo fondo2020/07/11 - 06:00:0011 - 20:00:007402
CESENA NORDMercurioVelocità2020/07/11 - 06:00:0011 - 21:00:007120
COLLEFERROSoc. Col. PisanaMezzo fondo2020/07/05 - 06:30:0005 - 22:00:007675
GIULIANOVAAli del GarganoVelocità2020/07/05 - 06:30:0005 - 12:00:007727
BAIA DOMIZIACivitavecchiaVelocità2020/07/05 - 06:20:0005 - 21:00:007729
BAIA DOMIZIA ADULTIAli ToscaneVelocità2020/07/05 - 06:20:0005 - 21:00:007759
BAIA DOMIZIA NOVELLICivitavecchiaNovelli2020/07/05 - 06:20:0005 - 21:00:007755
BAIA DOMIZIA 1 NOVELLIAli ToscaneNovelli2020/07/05 - 06:20:0005 - 21:00:007704
08 SENIGALLIABielleseMezzo fondo2020/07/05 - 06:15:0005 - 21:30:007709
08 RIMINI NORDTO - Alati IvreaMezzo fondo2020/07/05 - 06:15:0005 - 21:00:007718
08 RIMINI NORDTO - CanavesanaMezzo fondo2020/07/05 - 06:15:0005 - 21:00:007719
08 RIMINI NORDTO - EporedieseMezzo fondo2020/07/05 - 06:15:0005 - 21:00:007720
ROMA NORD-VELOCITAAli AretineVelocità2020/07/05 - 06:15:0005 - 21:00:006990
ROMA N. NOVELLIAli AretineNovelli2020/07/05 - 06:15:0005 - 21:00:006991
08 RIMINI NORDTO SudMezzo fondo2020/07/05 - 06:15:0005 - 22:00:007730
PORTO S. GIORGIOMagenta - Ala veloceMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 21:00:007175
MONTE SAN SAVINOAli Latine - Dacia in voloVelocità2020/07/05 - 06:00:0006 - 20:30:007354
MACERATAMercurioMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 21:00:007119
PORTO S. GIORGIOMagenta - OlimpiaMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 21:00:007176
MONTE SAN SAVINORoma SudVelocità2020/07/05 - 06:00:0005 - 20:00:007257
GRUPPO VE-PD - 2^ MEZZO FONDOAntonianaMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 15:00:007572
PORTO SAN GIORGIOMonza - ArengoMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 20:00:007399
GRUPPO VE-PD - 2^ MEZZO FONDOLa SerenissimaMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 15:00:007571
GRUPPO VE-PD - 2^ MEZZO FONDOAli azzurre 2001Mezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 15:00:007570
MACERATAAla SantangiolinaMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 21:00:007533
MONTE SAN SAVINOAli ciociareVelocità2020/07/05 - 06:00:0006 - 21:00:007469
PORTO SAN GIORGIOMonza - La ferreaMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 20:00:007400
SENEGALLIA AUT.AlessandriaMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0006 - 00:00:007757
MONTE SAN SAVINOAli Latine - Olim PalusVelocità2020/07/05 - 06:00:0006 - 20:30:007353
ADDESTRAMENTO PORTO SAN GIORGIOComoMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 20:00:007728
SENIGALLIA AUTLocatelli BGAddestramento2020/07/05 - 06:00:0005 - 21:00:007721
ADDESTRAMENTO PORTO S. GIORGIO 3^ M/F CDC ALissone - Casa del col. AMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 20:00:007033
ADDESTRAMENTO PORTO S. GIORGIO 3^ M/F CDC BLissone - Casa del col. BMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 20:00:007034
ORTONA-C-05-07-2020Piave-Treviso CMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 22:00:007724
MACERATAGiovani Colombofili MilanesiMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 21:00:007534
SENIGALLIACuneo - CuneeseMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 22:00:007706
GRUPPO VE-PD - 2^ MEZZO FONDOVE-BenzingMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 15:00:007707
PORTO SAN GIORGIOMagenta - PaderneseMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 20:00:007139
SENIGALLIAAstiMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0006 - 22:00:007758
ORTONA-B-05-07-2020Piave-Treviso BMezzo fondo2020/07/05 - 06:00:0005 - 22:00:007723
ADDESTRAMENTO TERMOLILa Leonessa BresciaFondo2020/07/05 - 05:40:0005 - 22:00:007099
ADDESTRAM. TERMOLI CAAli del Po CaFondo2020/07/05 - 05:40:0005 - 21:00:007714
ADDESTRAM. TERMOLI BBAli del Po BbFondo2020/07/05 - 05:40:0005 - 21:00:007287
ADDESTRAM. TERMOLI BAAli del Po BaFondo2020/07/05 - 05:40:0005 - 21:00:007286
IMOLAMonza - ArengoVelocità2020/07/04 - 08:00:0004 - 20:00:007397
IMOLAMagenta - OlimpiaVelocità2020/07/04 - 08:00:0004 - 21:00:007178
ADDESTRAMENTO IMOLAComoMatinee2020/07/04 - 08:00:0004 - 20:00:007726
IMOLAMagenta - Ala veloceVelocità2020/07/04 - 08:00:0004 - 21:00:007177
ADDESTRAMENTO IMOLA 5° VELOCITA CDC ALissone - Casa del col. AVelocità2020/07/04 - 08:00:0004 - 20:00:007030
ADDESTRAMENTO IMOLA 5° VELOCITA CDC BLissone - Casa del col. BVelocità2020/07/04 - 08:00:0004 - 20:00:007031
IMOLAMonza - La ferreaVelocità2020/07/04 - 08:00:0004 - 20:00:007398
ADDESTRAM.IMOLA BAAli del Po BaMatinee2020/07/04 - 07:22:0004 - 21:00:007284
IMOLA CAAli del Po CaMatinee2020/07/04 - 07:22:0004 - 21:00:007710
ADDESTRAMENTO IMOLALa Leonessa BresciaMatinee2020/07/04 - 07:22:0004 - 20:00:007098
ADDESTRAM.IMOLA BBAli del Po BbMatinee2020/07/04 - 07:22:0004 - 21:00:007285
IMOLAMagenta - PaderneseVelocità2020/07/04 - 06:00:0004 - 20:00:007138
LADISPOLISoc. Col. PisanaVelocità2020/06/28 - 06:15:0028 - 22:00:007673
AREZZOPrenestina PigeonsVelocità2020/06/28 - 06:10:0028 - 21:00:007327
AREZZOAli Latine - Dacia in voloVelocità2020/06/28 - 06:10:0029 - 20:30:007350
AREZOAli Latine - Olim PalusVelocità2020/06/28 - 06:10:0029 - 20:30:007351
AREZZOAli ciociareVelocità2020/06/28 - 06:10:0029 - 21:00:007468
AREZZORoma SudVelocità2020/06/28 - 06:10:0028 - 20:00:007256
CASSINO--M/FONDOAli AretineMezzo fondo2020/06/28 - 06:00:0028 - 21:00:006989
CASSINOValdelsanaMezzo fondo2020/06/28 - 06:00:0028 - 21:00:007731
FAENZAAstiMezzo fondo2020/06/28 - 06:00:0029 - 22:00:007702
SAPRICivitavecchiaMezzo fondo2020/06/28 - 06:00:0029 - 21:30:007684
SAPRIAli ToscaneFondo2020/06/28 - 06:00:0029 - 21:30:007705
FAENZAAlessandriaMezzo fondo2020/06/28 - 06:00:0028 - 21:00:007428
FAENZACuneo - CuneeseMezzo fondo2020/06/28 - 06:00:0028 - 22:00:007703
LATINA NOVELLIAli ToscaneNovelli2020/06/28 - 06:00:0028 - 21:00:007658
06 PORTO SANT ELPIDIO SAN GIORNGIOTO - CanavesanaFondo2020/06/28 - 05:50:0029 - 21:00:007679
06 PORTO SANT ELPIDIO SAN GIORNGIOTO - Alati IvreaFondo2020/06/28 - 05:50:0029 - 21:00:007678
06 PESCARA NBielleseFondo2020/06/28 - 05:50:0028 - 21:30:007672
06 SAN ELPIDIO/ SAN GIORGIOTO SudFondo2020/06/28 - 05:50:0029 - 22:00:007677
06 PORTO SANT ELPIDIO SAN GIORNGIOTO - EporedieseFondo2020/06/28 - 05:50:0029 - 21:00:007680
CESENAAli del GarganoMezzo fondo2020/06/28 - 05:40:0028 - 15:00:007671
ADDESTRAMENTO MAROTTA BBAli del Po BbMezzo fondo2020/06/28 - 05:40:0028 - 21:00:007283
ADDESTRAMENTO MAROTTA BAAli del Po BaMezzo fondo2020/06/28 - 05:40:0028 - 21:00:007282
ADDESTRAMENTO MAROTTA CAAli del Po CaMezzo fondo2020/06/28 - 05:40:0028 - 21:00:007663
ADDESTRAMENTO MAROTTALa Leonessa BresciaMezzo fondo2020/06/28 - 05:40:0005 - 20:00:007097
GIULIANOVA-C-28-06-2020Piave-Treviso CMezzo fondo2020/06/28 - 05:30:0028 - 22:00:007670
GIULIANOVA-B-28-06-2020Piave-Treviso BMezzo fondo2020/06/28 - 05:30:0028 - 22:00:007669
GRUPPO VE-PD - 1^ MEZZO FONDOAntonianaMezzo fondo2020/06/28 - 05:30:0028 - 15:00:007569
GRUPPO VE-PD - 1^ MEZZO FONDOAli azzurre 2001Mezzo fondo2020/06/28 - 05:30:0028 - 15:00:007567
GRUPPO VE-PD - 1^ MEZZO FONDOLa SerenissimaMezzo fondo2020/06/28 - 05:30:0028 - 15:00:007568
GRUPPO VE-PD - 1^ MEZZO FONDOVE-BenzingMezzo fondo2020/06/28 - 05:30:0028 - 15:00:007643
05 REGGIO EMILIATO SudVelocità2020/06/27 - 06:30:0027 - 22:00:007676
05 REGGIO EMILIABielleseVelocità2020/06/27 - 06:30:0027 - 21:00:007667
05 REGGIO EMILIATO - Alati IvreaVelocità2020/06/27 - 06:30:0027 - 21:00:007681
05 REGGIO EMILIATO - CanavesanaVelocità2020/06/27 - 06:30:0027 - 21:00:007682
05 REGGIO EMILIATO - EporedieseVelocità2020/06/27 - 06:30:0027 - 21:00:007683
ANCONAMonza - La ferreaMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 20:00:007396
ANCONAMagenta - OlimpiaMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 21:00:007172
ANCONAMagenta - Ala veloceMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 21:00:007171
ANCONAMonza - ArengoMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 20:00:007395
SENIGALLIAMercurioMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 21:00:007118
RIMINI NORD AUTLocatelli BGAddestramento2020/06/27 - 06:00:0027 - 21:00:007618
ANCONAMagenta - PaderneseMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 20:00:007137
SENIGALLIAGiovani Colombofili MilanesiMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 21:00:007528
SENIGALLIAAla SantangiolinaVelocità2020/06/27 - 06:00:0027 - 21:00:007527
ADDESTRAMENTO ANCONA NORDComoMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 20:00:007668
09 ANCONALissone - Casa del col. AMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 20:00:007027
09 ANCONALissone - Casa del col. BMezzo fondo2020/06/27 - 06:00:0027 - 20:00:007028
FIUGGI--NOVELLIAli AretineNovelli2020/06/21 - 08:30:0021 - 21:00:006988
FIUGGI M FONDOValdelsanaMezzo fondo2020/06/21 - 08:30:0021 - 21:00:007689
FIUGGI--M/FONDOAli AretineMezzo fondo2020/06/21 - 08:30:0021 - 21:00:006987
PRATOPrenestina PigeonsMezzo fondo2020/06/21 - 07:00:0021 - 21:00:007326
PRATOAli ciociareMezzo fondo2020/06/21 - 07:00:0022 - 21:00:007477
PRATORoma SudVelocità2020/06/21 - 07:00:0021 - 21:00:007255
CATTOLICAAli del GarganoMezzo fondo2020/06/21 - 06:30:0021 - 14:00:007644
04 RIMINITO - EporedieseMezzo fondo2020/06/21 - 06:30:0021 - 22:00:007657
04 RIMINITO - CanavesanaMezzo fondo2020/06/21 - 06:30:0021 - 22:00:007656
04 RIMINITO - Alati IvreaMezzo fondo2020/06/21 - 06:30:0021 - 22:00:007655
04 RIMINIBielleseMezzo fondo2020/06/21 - 06:30:0021 - 21:00:007654
04 RIMINITO SudMezzo fondo2020/06/21 - 06:30:0021 - 22:00:007652
MONTALTO DI CSoc. Col. PisanaApertura2020/06/21 - 06:15:0021 - 22:00:007653
BATTIPAGLIACivitavecchiaMezzo fondo2020/06/21 - 06:10:0021 - 21:00:007642
BATTIPAGLIAAli ToscaneMezzo fondo2020/06/21 - 06:10:0021 - 21:00:007659
PORTO-SG-B-21-06-2020Piave-Treviso BVelocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 22:00:007646
04 BOLOGNA 1AlessandriaVelocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 22:00:007427
GRUPPO VE-PD - 4^ VELOCITàAntonianaVelocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 15:00:007566
GRUPPO VE-PD - 4^ VELOCITàVE-BenzingVelocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 15:00:007592
PORTO-SG-C-21-06-2020Piave-Treviso CVelocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 22:00:007647
BOLOGNAAstiVelocità2020/06/21 - 06:00:0022 - 22:00:007662
BOLOGNACuneo - CuneeseVelocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 22:00:007661
GRUPPO VE-PD - 4^ VELOCITàLa SerenissimaVelocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 15:00:007565
GRUPPO VE-PD - 4^ VELOCITàAli azzurre 2001Velocità2020/06/21 - 06:00:0021 - 15:00:007564
ADDESTRAMENTO P. S.GIORGIO BBAli del Po BbMezzo fondo2020/06/21 - 05:55:0021 - 21:00:007281
ADDESTRAMENTO PORTO S.GIORGIOLa Leonessa BresciaMezzo fondo2020/06/21 - 05:55:0021 - 20:00:007096
ADDESTRAMENTO PORTO S.GIORGIO CAAli del Po CaMezzo fondo2020/06/21 - 05:55:0021 - 21:00:007648
ADDESTRAMENTO P. S.GIORGIO BAAli del Po BaMezzo fondo2020/06/21 - 05:55:0021 - 21:00:007280
PRATOAli Latine - Olim PalusVelocità2020/06/21 - 00:00:0022 - 20:30:007349
PRATOAli Latine - Dacia in voloVelocità2020/06/21 - 00:00:0022 - 20:30:007348
RIMINI SUDGiovani Colombofili MilanesiVelocità2020/06/20 - 06:30:0020 - 21:00:007524
RIMINI SUDAla SantangiolinaVelocità2020/06/20 - 06:30:0020 - 21:00:007523
IMOLA NO FCILocatelli BGAddestramento2020/06/20 - 06:30:0020 - 20:00:007641
RIMINI SUDMercurioMezzo fondo2020/06/20 - 06:30:0020 - 21:00:007117
ADDESTRAMENTO CATTOLICA 1^ M/F CDC BLissone - Casa del col. BMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 20:00:007022
CATTOLICAMagenta - OlimpiaMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 21:00:007182
ADDESTRAMENTO CATTOLICA 1^ M/F CDC ALissone - Casa del col. AMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 20:00:007021
CATTOLICAMagenta - Ala veloceMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 21:00:007181
CATTOLICAMagenta - PaderneseMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 20:00:007136
CATTOLICAMonza - ArengoMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 19:00:007393
CATTOLICAMonza - La ferreaMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 19:00:007394
ADDESTRAMENTO CATTOLICAComoMezzo fondo2020/06/20 - 06:10:0020 - 20:00:007645
CHIUSIAli Latine - Olim PalusVelocità2020/06/14 - 09:20:0015 - 21:00:007347
CHIUSIAli Latine - Dacia in voloVelocità2020/06/14 - 09:20:0015 - 21:00:007346
CHIUSIPrenestina PigeonsVelocità2020/06/14 - 09:20:0014 - 21:00:007325
CHIUSIRoma SudVelocità2020/06/14 - 09:20:0014 - 20:00:007254
MONTEROTONDO--NOVELLIAli AretineNovelli2020/06/14 - 08:45:0014 - 21:00:006986
MONTEROTONDO VELOCITAValdelsanaVelocità2020/06/14 - 08:45:0014 - 21:00:007688
MONTEROTONDO -VELOCITAAli AretineVelocità2020/06/14 - 08:45:0014 - 21:00:006985
CHIUSIAli ciociareVelocità2020/06/14 - 08:00:0015 - 21:00:007466
03 BOLOGNA PIOPPABielleseVelocità2020/06/14 - 07:40:0014 - 21:00:007614
03 BOLOGNA PIOPPATO - Alati IvreaVelocità2020/06/14 - 07:40:0014 - 22:00:007633
03 BOLOGNA PIOPPATO - EporedieseVelocità2020/06/14 - 07:40:0014 - 22:00:007635
03 BOLOGNA PIOPPATO SudVelocità2020/06/14 - 07:40:0014 - 22:00:007640
03 BOLOGNA PIOPPATO - CanavesanaVelocità2020/06/14 - 07:40:0014 - 22:00:007634
NOLA 5 VELOCITACivitavecchiaVelocità2020/06/14 - 07:30:0015 - 21:00:007453
NOLAAli ToscaneMezzo fondo2020/06/14 - 07:30:0014 - 21:00:007639
PARMAAlessandriaVelocità2020/06/14 - 07:15:0014 - 21:00:007426
PARMACuneo - CuneeseVelocità2020/06/14 - 07:15:0014 - 22:00:007637
PARMAAstiVelocità2020/06/14 - 07:15:0015 - 22:00:007638
ALBINIASoc. Col. PisanaApertura2020/06/14 - 06:45:0014 - 22:00:007632
ADDESTRAMENTO SENIGALLIA BAAli del Po BaMezzo fondo2020/06/14 - 06:33:0014 - 21:00:007278
ADDESTRAMENTO SENIGALLIA BBAli del Po BbMezzo fondo2020/06/14 - 06:33:0014 - 21:00:007279
ADDESTRAMENTO SENIGALLIALa Leonessa BresciaMezzo fondo2020/06/14 - 06:33:0014 - 20:00:007095
ADDESTRAMENTO SENIGALLIA CAAli del Po CaMezzo fondo2020/06/14 - 06:33:0014 - 21:00:007603
ANCONA NORDAli del GarganoMezzo fondo2020/06/14 - 06:30:0014 - 15:00:007623
FALCONARA-B-14-06-2020Piave-Treviso BVelocità2020/06/14 - 06:00:0014 - 22:00:007624
GRUPPO VE-PD - 3^ VELOCITàAntonianaVelocità2020/06/14 - 06:00:0014 - 15:00:007563
GRUPPO VE-PD - 3^ VELOCITàLa SerenissimaVelocità2020/06/14 - 06:00:0014 - 15:00:007562
FALCONARA-C-14-06-2020Piave-Treviso CVelocità2020/06/14 - 06:00:0014 - 22:00:007625
GRUPPO VE-PD - 3^ VELOCITàVE-BenzingVelocità2020/06/14 - 06:00:0014 - 15:00:007591
GRUPPO VE-PD - 3^ VELOCITàAli azzurre 2001Velocità2020/06/14 - 06:00:0014 - 15:00:007561
ADDESTRAMENTO CESENAComoVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 20:00:007615
ADDESTRAMENTO CESENA 4° VELOCITA CDC BLissone - Casa del col. BVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 20:00:007019
CESENAMagenta - Ala veloceVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 21:00:007165
CASTEL S.PIETROMercurioVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 21:00:007116
CASTEL SAN PIETROGiovani Colombofili MilanesiVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 21:00:007522
CESENAMonza - La ferreaVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 19:00:007392
ADDESTRAMENTO CESENA 4° VELOCITA CDC ALissone - Casa del col. AVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 20:00:007018
CESENAMagenta - PaderneseVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 20:00:007135
CASTEL S.PIETROAla SantangiolinaVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 21:00:007519
CESENAMonza - ArengoVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 19:00:007391
MODENA NORD AUT.Locatelli BGAddestramento2020/06/13 - 07:00:0013 - 20:00:007616
CESENAMagenta - OlimpiaVelocità2020/06/13 - 07:00:0013 - 21:00:007166
ADDESTRAMENTO CESENALa Leonessa BresciaVelocità2020/06/10 - 06:45:0010 - 20:00:007094
CESENAAli del Po CaVelocità2020/06/10 - 06:45:0010 - 21:00:007599
ADDESTRAMENTO CESENA 3? VELOCIT?Ali del Po BbVelocità2020/06/10 - 06:45:0010 - 21:00:007277
ADDESTRAMENTO CESENA 3? VELOCIT?Ali del Po BaVelocità2020/06/10 - 06:45:0010 - 21:00:007276
ATTIGLIANO VELOCITAAli AretineVelocità2020/06/07 - 09:00:0007 - 21:00:006984
ATTIGLIANO VELOCITAValdelsanaVelocità2020/06/07 - 08:00:0007 - 21:00:007687
ORVIETOAli ciociareVelocità2020/06/07 - 08:00:0008 - 20:00:007465
BRACCAGNISoc. Col. PisanaApertura2020/06/07 - 08:00:0007 - 22:00:007607
MONTE SAN SAVINOAli Latine - Dacia in voloVelocità2020/06/07 - 07:30:0008 - 20:30:007344
M.S.SAVINOPrenestina PigeonsVelocità2020/06/07 - 07:30:0007 - 20:00:007324
MONTE SAN SAVINOAli Latine - Olim PalusVelocità2020/06/07 - 07:30:0008 - 20:30:007345
MONTE SAN SAVINORoma SudVelocità2020/06/07 - 07:30:0007 - 20:00:007253
CASERTA 3 VELOCITA'CivitavecchiaVelocità2020/06/07 - 07:00:0007 - 20:00:007444
CASERTAAli ToscaneMezzo fondo2020/06/07 - 07:00:0007 - 21:00:007613
SAN BENEDETTO DEL TRONTOAli del GarganoVelocità2020/06/07 - 06:45:0007 - 12:00:007491
GRUPPO VE-PD - FANO 2^ VELOCITA'AntonianaVelocità2020/06/07 - 06:00:0007 - 15:00:007560
FANO-B-07-06-2020Piave-Treviso BVelocità2020/06/07 - 06:00:0007 - 22:00:007555
FANO-C-07-06-2020Piave-Treviso CVelocità2020/06/07 - 06:00:0007 - 22:00:007556
GRUPPO VE-PD - FANO 2^ VELOCITA'Ali azzurre 2001Velocità2020/06/07 - 06:00:0007 - 15:00:007558
GRUPPO VE-PD - FANO 2^ VELOCITA'La SerenissimaVelocità2020/06/07 - 06:00:0007 - 15:00:007559
GRUPPO VE-PD - FANO 2^ VELOCITA'VE-BenzingVelocità2020/06/07 - 06:00:0007 - 15:00:007557
ADDESTRAMENTO BOLOGNA 3° VELOCITA^ CDC BLissone - Casa del col. BVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 20:00:007013
BOLOGNA S LAZZAROMagenta - Ala veloceVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 21:00:007161
ADDESTRAMENTO BOLOGNAComoVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 20:00:007493
BOLOGNA S.L.Monza - ArengoVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 19:00:007389
BOLOGNAMagenta - PaderneseVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 20:00:007134
BOLOGNA S.L.Monza - La ferreaVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 19:00:007390
BOLOGNA S LAZZAROMagenta - OlimpiaVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 21:00:007162
ADDESTRAMENTO BOLOGNA 3° VELOCITA^ CDC ALissone - Casa del col. AVelocità2020/06/06 - 07:30:0006 - 20:00:007012
FIORENZUOLAAstiVelocità2020/06/06 - 07:15:0007 - 22:00:007611
FIORENZUOLACuneo - CuneeseVelocità2020/06/06 - 07:15:0006 - 22:00:007382
01FIORENZOLAAlessandriaVelocità2020/06/06 - 07:15:0006 - 21:00:007494
MODENA NORDMercurioVelocità2020/06/06 - 07:00:0006 - 21:00:007115
MODENA NORDAla SantangiolinaVelocità2020/06/06 - 07:00:0006 - 21:00:007517
02 REGGIO EMILIABielleseVelocità2020/06/06 - 07:00:0006 - 21:00:007492
MODENA NORDGiovani Colombofili MilanesiVelocità2020/06/06 - 07:00:0006 - 21:00:007518
02 REGGIO EMILIATO - Alati IvreaVelocità2020/06/06 - 07:00:0007 - 00:00:007608
02 REGGIO EMILIATO - CanavesanaVelocità2020/06/06 - 07:00:0007 - 00:00:007609
02 REGGIO EMILIATO SudVelocità2020/06/06 - 07:00:0006 - 21:00:007593
02 REGGIO EMILIATO - EporedieseVelocità2020/06/06 - 07:00:0007 - 00:00:007610
ADDESTRAMENTO IMOLALa Leonessa BresciaVelocità2020/06/06 - 06:45:0006 - 20:00:007093
ORVIETO-- VELOCITAAli AretineVelocità2020/06/03 - 09:00:0003 - 21:00:006983
0RVIETO VELOCITAValdelsanaVelocità2020/06/03 - 09:00:0003 - 21:00:007686
REGGIO E.Monza - La ferreaVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 19:00:007388
REGGIO E.Monza - ArengoVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 19:00:007387
REGGIO EMILIAMagenta - Ala veloceVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 21:00:007173
REGGIO EMILIAMagenta - OlimpiaVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 21:00:007174
REGGIO EMILIAMagenta - PaderneseVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 20:00:007133
ADDESTRAMENTO REGGIO EMILIA 2 VELOCITA CDC BLissone - Casa del col. BVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 20:00:007010
ADDESTRAMENTO REGGIO EMILIA 2 VELOCITA CDC ALissone - Casa del col. AVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 20:00:007009
ADDESTRAMENTO REGGIO EMILIAComoVelocità2020/06/02 - 07:30:0002 - 20:00:007480
BOLOGNA INTERPORTO 1°VEL. BAAli del Po BaVelocità2020/06/02 - 06:30:0002 - 21:00:007272
BOLOGNA INTERPORTO 1° VELOCITàAli del Po CaVelocità2020/06/02 - 06:30:0002 - 21:00:007268
BOLOGNA INTERPORTO 1°VEL. BBAli del Po BbVelocità2020/06/02 - 06:30:0002 - 21:00:007273
ADDESTRAMENTO BOLOGNALa Leonessa BresciaVelocità2020/06/02 - 06:30:0002 - 20:00:007092
PONTECURONECuneo - CuneeseVelocità2020/06/01 - 08:00:0001 - 22:00:007381
PONTECURONEAstiApertura2020/06/01 - 08:00:0002 - 21:00:007594
FABRO VELOCITAAli AretineVelocità2020/05/31 - 09:00:0031 - 21:00:006982
GRUPPO VENEZIA-PADOVAAli azzurre 2001Velocità2020/05/31 - 08:45:0031 - 14:00:007219
GRUPPO VENEZIA-PADOVALa SerenissimaVelocità2020/05/31 - 08:45:0031 - 14:00:007220
GRUPPO VENEZIA-PADOVAAntonianaVelocità2020/05/31 - 08:45:0031 - 14:00:007221
CHIUSIAli Latine - Olim PalusVelocità2020/05/31 - 08:00:0001 - 20:30:007343
CHIUSIRoma SudVelocità2020/05/31 - 08:00:0031 - 20:00:007252
CHIUSIPrenestina PigeonsVelocità2020/05/31 - 08:00:0031 - 20:00:007323
CHIUSIAli Latine - Dacia in voloVelocità2020/05/31 - 08:00:0001 - 20:30:007342
MAGLIANO SABINAAli ciociareVelocità2020/05/31 - 08:00:0001 - 20:00:007464
SAN CASTRESE 2?VELOCIT?CivitavecchiaVelocità2020/05/31 - 07:40:0031 - 21:00:007443
SAN CASTRESEAli ToscaneVelocità2020/05/31 - 07:40:0031 - 21:00:007463
CATTOLICA-B-31-05-2020Piave-Treviso BVelocità2020/05/31 - 07:15:0031 - 22:00:007320
CATTOLICA-C-31-05-2020Piave-Treviso CVelocità2020/05/31 - 07:15:0031 - 22:00:007321
PESCARAAli del GarganoVelocità2020/05/31 - 07:00:0031 - 11:00:007156
PRIMA VELOCIT?VE-BenzingVelocità2020/05/31 - 06:30:0031 - 14:00:007154
ADDESTRAMENTO PARMA 1 VELOCITA CDC ALissone - Casa del col. AVelocità2020/05/30 - 08:00:0030 - 20:00:007006
ADDESTRAMENTO PARMA 1 VELOCITA CDC BLissone - Casa del col. BVelocità2020/05/30 - 08:00:0030 - 20:00:007007
ADDESTRAMENTO PARMAComoVelocità2020/05/30 - 08:00:0030 - 20:00:007380
PARMAMonza - ArengoVelocità2020/05/30 - 08:00:0030 - 19:00:007385
PARMAMonza - La ferreaVelocità2020/05/30 - 08:00:0030 - 19:00:007386
PARMAMagenta - OlimpiaVelocità2020/05/30 - 08:00:0030 - 21:00:007170
PARMAMagenta - Ala veloceVelocità2020/05/30 - 08:00:0030 - 21:00:007169
PARMAMagenta - PaderneseVelocità2020/05/30 - 08:00:0031 - 22:00:007132
01 PARMATO - CanavesanaVelocità2020/05/30 - 07:00:0030 - 21:00:007440
01 PARMABielleseApertura2020/05/30 - 07:00:0030 - 21:00:007486
01 PARMATO SudVelocità2020/05/30 - 07:00:0031 - 22:00:007322
01 PARMATO - Alati IvreaVelocità2020/05/30 - 07:00:0030 - 21:00:007439
01 PARMATO - EporedieseVelocità2020/05/30 - 07:00:0030 - 21:00:007441
TERRACINAAli ToscaneVelocità2020/05/24 - 07:15:0024 - 21:00:007153
TERRACINA 1?VELOCIT?CivitavecchiaVelocità2020/05/24 - 07:15:0024 - 21:00:007442
FABRO - VEL-- APERT-Ali AretineApertura2020/03/08 - 10:30:0008 - 21:00:006981
CHIUSI - VEL.-APERTAli AretineApertura2020/03/04 - 12:07:0004 - 19:00:006980